
Стоимость проживания и питания Full Board + Soft All (все включено кроме алкоголя) Inclusive отеля Beach & Kite Resort Angel's Bay 4* - 490 евро (10 дней по цене 7 дней). + билет на самолет (от 45 000 рублей).
Стоимость трансфера аэропорт - отель - аэропорт входит в стоимость отеля.
40 километров огромного песчаного пляжа, с песчаным дном. Флет зона, вейв зона, зона для обучения.
Средняя температура воздуха в августе 30 градусов, воды 26 градусов.

Кения быстро развивающаяся страна с отличными условиями для кайтсерфинга, добавим сюда экзотику этой страны, итальянский 4 звездочный отель, бичбоев на пляже, ровнейший ветер, все это привлекает наше внимание в условиях нынешнего положения в нашей стране.

Отель Beach&Kite Resort Angel's Bay.
Красивейший отель с 64мя двухместными номерами. Басейном, собственным песчаным пляжем и итальянской кайтстанцией.

В нашем лагере как всегда:
Наши райдеры проведут для вас мастер классы и вечерние семинары по темам:
Мы будем рады если вы совершите это путешествие с нами.
Продолжая использовать сайт, вы даёте согласие на обработку персональных данных, включая файлы cookie, для улучшения работы сайта и персонализированного опыта.
Оставить комментарий